КАК УБИТЬ ПАУКА СРОЧНО

Даша Тазунова Ученик (131), на голосовании 2 месяца назад
я собиралась идти спать а у меня на стенке паук?? я арахнофоб прости господи как его убить ??
я оч сильно параною что он заползет мне в ухо пока я буду спать (у подруги был опыт), поэтому я не усну пока эта тварь у меня на стене
как его убить, чем брызнуть или еще что-то? тапком я его не смогу убить ибо не дотянусь и боюсь
Голосование за лучший ответ
madhouse Мудрец (13578) 3 месяца назад
я шваброй мачу их
Даша ТазуноваУченик (131) 3 месяца назад
СТРАШНО ЖЕ??
madhouse Мудрец (13578) Даша Тазунова, Согласен то нужно !
Давид Ботоян Профи (684) 3 месяца назад
Пылесосом
у меня тут все спят
Давид Ботоян Профи (684) Даша Тазунова, так иди спи,пауку будто делать нечего,лезть тебе в ухо Кинь его фото
Фолада-групп Профи (884) 3 месяца назад
возьми веник и вынеси его на улицу!
бубибрун Оракул (65043) 3 месяца назад
Рукой
у меня припадок начнется если я его хоть пальцем трону
бубибрун Оракул (65043) Даша Тазунова, какой паук хоть?
Еврей ✡ Ученик (240) 3 месяца назад
Лучше поймай и отпусти, он тоже жить хочет. ?? не убивай! ?
руками что-ли ??
Еврей ✡ Ученик (240) Даша Тазунова, Ты на фотке крутая ? поймай его!!)))
Жоткот Джек Мудрец (14079) 3 месяца назад
Я как смогу так сразу и убиваю мелких букашек чтобы не мучались со своей участью
я даж стоять рядом с этим пауком боюсь ?
Жоткот Джек Мудрец (14079) Даша Тазунова, он не прыгнет на тебя. походкой гигачада подойти и е6ни тапочком.
Диффикулт Гречковна Мыслитель (7234) 3 месяца назад
возьми стакан и бумагу, паука накрой стаканом, после под стакан надо просунуть бумагу и потом паука в окно.
я скорее в обморок упаду
Диффикулт Гречковна Мыслитель (7234) Даша Тазунова, паук тебя через стакан не сьест, не волнуйся
Пётр Крысин Профи (663) 3 месяца назад
Не заползет он тебе в ухо, ему это нафиг не надо. А подруга просто знает, что ты арахнофоб и пугает тебя такими историями. Так что просто спи
Алиса в стране чудес Мастер (1332) 3 месяца назад
тапком его и всё! Но лучше оставь он мошек, комаров, и мух ловит, пауки безвредны!
Алевтина Алексеенко Мыслитель (7526) 3 месяца назад
Доброй ночи! Убивато паука нельзя.Если вам он сильно мешщает можно просто из помещение его убрать.Взять в защищенных руках(в перчатках например) вынести из квартиры и отпустить на природу.
Просто Алина Мастер (1353) 3 месяца назад
Если срочно, зачем к ответам обращаться? Просто возьми да прихлопни?
Валерий Меренков Просветленный (37116) 3 месяца назад
Больше всего Человек-паук боялся Человека-тапка