Логика моих родителей

Я попросил купить айфон у родителей так как вся моя родня кого я знаю ходили с ними а я единственный был с андройдом они мне купили 15 айфон потому что ниже 13 айфона не было обновлений то есть айфоны больше не выпускают ниже 13 и когда мне купили то я понял что айфоны того не стоят а его взяли в рассрочку и я говорю об этом родителям и они говорят ой сам виноват мы тебе предлагали самсунг а ты отказался хотя если бы я выбрал самсунг то они бы купили мне самсунг пюре 70 которая стоит 80000 касарей как 15 айфон скажите это нормально?

пистишь все сучечка

Ты избалованный слишком. Пользуйся тем что купили и не жалуйся

Айфон стоит своих денег,не ной,что ты не можешь скачать игры из интернета

ты балбес.

Попахивает пистежом.