Когда включат доступ ютуб

Vel Мыслитель (5514), на голосовании 3 недели назад
Когда включат доступ ютуб, рутуб смотреть невозможно руки оторвать производителям рутуба
Голосование за лучший ответ
Denazifier Профи (764) 1 месяц назад
на пк всё с goodbyedpi работает, устанавливается за минуту
VelМыслитель (5514) 1 месяц назад
ПК херня, главное смарт тв
дмитрий дерябин Знаток (418) Vel, тв это такая пыльная большая штуковина на стене? прошлый век, бабульки только если сериальчик поглядеть)))
Имя Фамилия Знаток (392) 1 месяц назад
Хз у рутуба один плюс там без рекламы сериалы можно смотреть, ну вообще включат в конце августа
User 1488Знаток (342) 3 недели назад
не-а
Алиса в стране чудес Мастер (1332) 1 месяц назад
у меня всё норм работает даже без пвн!
ferzrrnПросветленный (37856) 1 месяц назад
какой провайдер? браузер?
Алиса в стране чудес Мастер (1332) ferzrrn, гугл хром, мтс
дмитрий дерябинЗнаток (418) 1 месяц назад
у тебя в стране чудес и не будет проблем ни с чем)))
ferzrrn Просветленный (37856) 1 месяц назад
это надо роскомнадзор спрашивать, они хоть сейчас могут вернуть все как было, отключив замедление в своих ТСПУ. ищите способы обхода, их пока много, хотя для телевизора со встроенным смарт-тв сложнее всего, т.к. на них обычно нельзя свои приложения устанавливать
STALKER Просветленный (43537) 1 месяц назад
Так он и так работает (кто хоть что-то умеет делать за ПК)
SancheZ Искусственный Интеллект (175617) 1 месяц назад
https://github.com/ValdikSS/GoodbyeDPI/issues/378
Ruslan RuslanГуру (2761) 1 месяц назад
Есть ещё для телефона ByeDPI
https://github.com/dovecoteescapee/ByeDPIAndroid/releases
Shang Tsung Оракул (55506) 1 месяц назад
Когда война с Западом закончится
sashaМыслитель (6918) 1 месяц назад
Да, но только в случае, если она закончится полной победой России и капитуляцией США. Ну или, наоборот, капитуляцией России. При других вариантах будет опять холодная война лет на 70 и не видать нам Ютуба.
дмитрий дерябин Знаток (418) sasha, холодная война была всегда, Ютубу 20 лет уже будет, так что всё будет работать, ну а не будет найдут способ и опять будет))
дмитрий дерябин Знаток (418) 1 месяц назад
9 сентября включат, новости Новосибирска, ну не выходит у них блокировка))