Голосование за лучший ответ
ferzrrn
1 месяц назад
это надо роскомнадзор спрашивать, они хоть сейчас могут вернуть все как было, отключив замедление в своих ТСПУ. ищите способы обхода, их пока много, хотя для телевизора со встроенным смарт-тв сложнее всего, т.к. на них обычно нельзя свои приложения устанавливать
Shang Tsung
1 месяц назад
Когда война с Западом закончится
sashaМыслитель (6918)
1 месяц назад
Да, но только в случае, если она закончится полной победой России и капитуляцией США. Ну или, наоборот, капитуляцией России. При других вариантах будет опять холодная война лет на 70 и не видать нам Ютуба.