Что делать если вопросы растут в не свойственных им местах?

Мухаммед Хамедов Ученик (36), на голосовании 2 месяца назад
На внешней стороне уха, то есть на моче или верхнем кончике. Причём волосина может быть длинной такой. Точечно возле сосков, на плечах, на фалангах пальцев ног, по всей длине полового органа. Я замучился убирать эту ерунду. У всех нормально волосы растут только на лобке и яйцах, а у меня член йети
Голосование за лучший ответ
Великий Тире Гуру (3238) 3 месяца назад
Не думаю что там вопросы должны расти
Laura Nurzhanova Ученик (115) 3 месяца назад
Разве не понятно? Прими просто женские гормоны!
Laura NurzhanovaУченик (115) 3 месяца назад
Дело в том что их много.
Репродуктивная функция у обоих полов полностью контролируется и регулируется гормонами. Основные половые гормоны разделены на два класса – эстрогены (женские) и андрогены (мужские). И у мужчин, и у женщин присутствуют оба вида гормонов, но в совершенно разных количествах.