Ненавижу свою бабушку

Соня Мокери Ученик (157), на голосовании 3 недели назад
Я уже 3 года живу со своей 82летней прабабкой и терпеть ее не могу. Меня раздражает в ней всё, от ее обращений и любого контакта со мной, тип когда я выхожу из комнаты ей что то от меня надо и она начинает спрашивать какую то х3р|~|ю, до того что я просто слышу что она чето там ходит за дверью, и ваще злоба какая то капец прям появляется. Но думаю больше всего меня раздражает когда она говорит, а говорит она постоянно. ДА НЕ ТОЛЬКО СО МНОЙ, а она просто постоянно разговаривает типа с кошками либо сама с собой или там телеку подпевает, мне хочется ударить ее по голове чемнить тяжелым чтобы она замолчала терпеть не могу ее голос. С недавнего времени я начала ей откровенно хамить говорить чтобы она заткнулась там и перестала со мной контактировать вообще, а ей тотально по3б@ть и она начинает говорить еще больше и короч не закрывается вообще, прикол еще и кошке выговаривается какая же внучка у нее стала плохая и кто вот знал что такая тв@Ри|~|@ вырастет, в такие моменты я хочу ее K1lI, типа не как то сижу и планирую, а просто в моменте хочется взятб нож и ударить ее пару раз чтобы она никогда больше не говорила. Я с ней живу потому что других вариантов нет и я не знаю это именно к ней у меня такой жесткий хейт и нетерпимость или просто я злобная Pizzд@ которая ни с кем не может ужиться, вроде второе, ноо ладно это уже другая тема. И вот щас думаю и вспоминаю что когда я была маленькая это был добрейший в моей жизни человек и никогда ничо плохого она не делала мне никогда наоборот ток все самое доброе. Но блин все равно она меня p1zd3c бесит и я не хочу ее никогда видеть и хочется чтобы она это знала я хз почему вообще так.
Ой, сюда я пишу короче чтобы спросить стоит ли минутное желание послать ее и сказать что она меня раздражает, того что я после ее смерти буду винить себя? И буду ли я винить вообще себя в плохом отношении к ней если я капец как ненавижу ее? В чем причина такой агрессии к старой бабке? Как заставить ее полностью не обращать на меня внимания и не взаимодействовать со мной НИКАК?

ПС: сори если где то ошибки я неграмотная маугли плюс пишу это в состоянии аффекта и прост надо излить душу хз
//FAKE STORY FAKE SITUATION FAKE ALL на всякий случай
Голосование за лучший ответ
Сигма Сигмович Мыслитель (8147) 1 месяц назад
Прикинь в старости к тебе также будут относиться)?
Великий Тире Гуру (3026) 1 месяц назад
Когда ее не станет также будешь говорить? Изменено: подростки, эх
Никнейм Мастер (1436) 1 месяц назад
Выплесни злость в заметках, побей подушку, займись делом, но бабушку не трогай, она же ничего такого не делает. У меня такая же бабушка, но просто старайся её не так сильно воспринимать, воспринимай её типа: это всё старость у неё...
Жорка Вознесенский Оракул (57551) 1 месяц назад
Да, правильно заметила, ты "злобная Pizzд@ которая ни с кем не может ужиться".
Иван Аверин Мыслитель (6969) 1 месяц назад
Представь, что ты главврач в психбольнице, а она твой больной пациент. На больных нельзя так. Нужно с пониманием.
Маша Жук Оракул (95720) 1 месяц назад
У твоей прабабки уже маразм - просто не слушай ее
punica Оракул (95283) 1 месяц назад
Проблема не в бабке (обычная пожилая бабка) а в твоей голове.
стрекоза Искусственный Интеллект (203077) 1 месяц назад
живи с родителями. Зачем залезла на чужую территорию?
Соня МокериУченик (157) 1 месяц назад
их нет
стрекоза Искусственный Интеллект (203077) Соня Мокери, это твои проблемы, живи в детском доме
Природа Харе Кришна Мудрец (19337) 1 месяц назад
...живите отдельно.

Доживете до 82 лет - поймете.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323347) 1 месяц назад
так нет никакой проблемы, не живи с нею и вали к родителям своим..оставь пожилую женщину в покое..в ее возрасте трудно терпеть придурошного подростка,не все родители с этими полудурками с гормональными всплесками справляются, а тут бабулечка которой нужен покой и позитивные эмоции чтобы жить..зачем она злобную тварь в свой дом впустила,когда у нее кошечки есть,не понятно
Соня МокериУченик (157) 1 месяц назад
мне не с кем больше жить а у нее доверенность от родителей осталась
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323347) Соня Мокери, че это не с кем? иди в ПДН заявляй что не хочешь жить с противной старухой ,что ты ее ненавидишь лютой ненавистью и тебя определят в детский дом,там то уж точно нет противных бабок и тебе там понравится
Ванятка Оракул (58908) 1 месяц назад
Ты в 1000 раз хуже этой бабки.
Соня МокериУченик (157) 1 месяц назад
я не говорила что она плохая
Волошина Искусственный Интеллект (338216) 1 месяц назад
Съезжай , не порть бабуле последние годы её жизни .
Соня МокериУченик (157) 1 месяц назад
мне нет 18