Астеноневротическое состояние у акцентуация личности могут ли комиссовать из армии?

Ваня Канеки Ученик (80), открыт 2 часа назад
Уже 2 месяца служу, хреново каждый день. Ходил к психологу и психиатру, поставили такой диагноз под вопросом, на днях поеду в другой город ещё к одному врачу. Что будет если подтвердит диагноз, какой шанс комиссоваться
3 ответа
Доктор МАМОНТ Оракул (99026) 2 часа назад
Мобильность не нарушена.Мысли не путаются,иначе текст вопроса было бы невозможно читать.Значит не коммисуют.
нет наркотикам! Мыслитель (7767) 1 час назад
если два месяца отслужит то уже позно метаться осталось 10 месяцев отслужить а это время пролетит как неделя и домой придёте полностью здоровым,там и не таких вылечивают..))
Sfaction Гуру (4446) 2 минуты назад
Как раз, что нужно для армии - скоро начнёшь круглое носить, а квадратное катать.