На какую старую песню похожа liza evans - ревную?

Филипп Протопопов Ученик (84), на голосовании 6 дней назад
Ибо эта вышла в 2019. В коментах везде пишут что это ориг. Но сто проц мотив этот я слышал ещё лет 10-15 назад. Возможно какая то сильно похожа старая песня просто. Но не могу вспомнить
Голосование за лучший ответ
Игорь Хафизов Профи (863) 1 месяц назад
Liza evans - ревную скорее всего
Александр Трофимов Высший разум (4761618) 1 месяц назад
"Мой щенок похож немного
На бульдога и на дога,
На собаку-водолаза
И на всех дворняжек сразу!!!"
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (405756) 1 месяц назад
Начало больше похоже на микс из двух песен Тату : Я сошла с ума и Нас Не Догонят.
Сам вокал певицы похож на манеру пения Светы и есть строчка из трека Гости Из Будущего - Зима в Сердце.
Вот такой вот каламбур.
Garpin Мастер (2160) 1 месяц назад
послушал
абсолютно спиз*енный проигрыш из американского трека
если наткнусь - напишу тут
гений мира Профи (513) 1 месяц назад
каждый раз я вспоминаю детство помню наше детство