Хочу жить за счёт девушки, познакомился в интернете с очень красивой и самостоятельной девушкой,как к подобраться ближе?

Дигги Джонс Ученик (199), на голосовании 2 месяца назад
Там такая милашка, хочу жить с ней
Голосование за лучший ответ
Haunter Оракул (89974) 3 месяца назад
Так с ней или за ее счёт? Ты уж определись.
Вета Антонова Мудрец (10100) 3 месяца назад
Все известные способы используются миром испокон веков. Как и на бедных, так и на богатых действуют одинаковые законы и моральные принципы. Никто и ничего нового вам не подскажет.
Дивергент Высший разум (1755741) 3 месяца назад
Выдрать надо ее так сладко, чтобы визжала в экстазе. Если сможешь, то, глядишь, и возьмет тебя в свою обойму...
★★★ Искусственный Интеллект (199611) 3 месяца назад
А что ты ей? Может, будешь бытом заниматься, окна там и унитазы мыть? И ей еду на блюде подавать !
А сексом она с тобой заниматься не будет потому, что мужчина-домработница не возбуждает
Лайя Искусственный Интеллект (199832) 3 месяца назад
Поговорите на чистоту с ней. Но... боюсь, что вас конкуренты запинают.
Алекс Ник Просветленный (29932) 3 месяца назад
Милые девушки берут плату за общение, чем милее - тем дороже.
Ты придумай ситуацию, когда ты будешь привлекать хотя бы тёток, а там среди них может и мулая девушка попадётся.