В каких магазинах есть винты/болты маленький?

classic pro Ученик (161), на голосовании 2 месяца назад
Пример:
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (445297) 3 месяца назад
на строительных рынках
classic proУченик (161) 3 месяца назад
Этот болт для пк, нужен маленький, уверен что там маленький продают а не большого диаметра?
Сехмет Искусственный Интеллект (445297) classic pro, если для ПК, то в компьютерном магазине. Один болт могут так просто дать
Виталий Молокососов Мастер (1771) 3 месяца назад
Во всех строительных магазинах, уверен у вас в городе их много
classic proУченик (161) 3 месяца назад
Нужен длинный и чтобы под эту резьбу подходил, чтобы охлаждение получилось закрепить.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699949) 3 месяца назад
нужен именно под шестигранник и тоньше к концу?
если сойдёт и простой то в мебельной фурнитуре
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396567) 3 месяца назад
на ОЗОН покупала метизы недавно. гайки. такие там тоже наверняка есть