Информационные технологии
+2Исчезли все контакты с iPhone. Как восстановить?
Столкнулся с такой неожиданной проблемой: Было довольно мало места на телефоне, Telegram залагал и телефон ушел в перезагрузку. Долго на яблоке висел, но загрузился.
После перезагрузки обнаружил что исчез раздел "контакты" в звонилке и все контакты. Раздел вернулся, а контактов нет, не восстанавливаются.
Кто знает как вернуть обратно? Буду благодарен!
Восстанови из резервной копии. Хотя по идее контакты хранятся на почтовом ящике apple id . А так хз, у меня за 16 лет владения айфонами такого не было
Если была синхронизация с аккаунтом в Гугле, то можно восстановить
Симку попробуй переставить или перезагрузи телефон, на крайняк неси в сервисный центр
Никак. Всё. Рили. Никак. Смирись.
бей по телефону чтоб фиксики начали работать