Сдек, доставка на алиэкспресс

Сьюзан Элфорд Ученик (119), на голосовании 2 месяца назад
Буду ли я платить деньги, если заказала вещи на алиэкспресс за бесплатную доставку, через сдек. Просто пришло уведомление что заказ пришёл и надо подготовить деньги к оплате.
Голосование за лучший ответ
Алиэкспресс Поддержка Мастер (1367) 3 месяца назад
Здравствуйте!
Если доставка была платной, то это отображается во время и после оформления заказа.
Пожалуйста, подскажите номер заказа для того, чтобы мы уточнили детали по доставке.
Номер заказа состоит из 15-16 цифр и начинается на 5 или 2.
Так же просим прислать скриншот пришедшего сообщения.
HUAWEI Russia Оракул (54587) 3 месяца назад
Значит нужно готовить деньги для оплаты вашего заказа