Машина Opel vectra c z18xe Плавают обороты вот подъехал я куда то остановился и начинается скакание оборотов Вчера вернул обратно клапан егр и убрал стингер поставил родной выпускной , думал поможет не помогло Движок вот другой поставил после капиталки на выходных Но прикол в том что и на этом и на старом двс так же скачут обороты Добавлю обороты плавают тока на горачаю и тока когда остановишься на пример на светофоре
Плавают обороты вот подъехал я куда то остановился и начинается скакание оборотов
Вчера вернул обратно клапан егр и убрал стингер поставил родной выпускной , думал поможет не помогло
Движок вот другой поставил после капиталки на выходных
Но прикол в том что и на этом и на старом двс так же скачут обороты
Добавлю обороты плавают тока на горачаю и тока когда остановишься на пример на светофоре