Вопрос может к опелистам может к людям которые сталкивались с плавающими оборотами на горячую при остановке машины

rrr Ученик (62), на голосовании 8 месяцев назад
Машина Opel vectra c z18xe
Плавают обороты вот подъехал я куда то остановился и начинается скакание оборотов
Вчера вернул обратно клапан егр и убрал стингер поставил родной выпускной , думал поможет не помогло
Движок вот другой поставил после капиталки на выходных
Но прикол в том что и на этом и на старом двс так же скачут обороты
Добавлю обороты плавают тока на горачаю и тока когда остановишься на пример на светофоре
Голосование за лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (185543) 9 месяцев назад
Клапан хх работает?
rrrУченик (62) 9 месяцев назад
Видео надо все о машине писать
Тут нет холостого хода
Тут стоит электродросель управляется он эбу
abrbabr Искусственный Интеллект (151662) 9 месяцев назад
осталось только сделать правильный вывод. хотя тебе уже подсказали.
rrrУченик (62) 9 месяцев назад
Электро дроссель у меня нет датчика хх
abrbabr Искусственный Интеллект (151662) rrr, система холостого хода есть всегда.