Овсянка зачем? Зачем это извращение? Возьмите муку высшего сорта и будет вам счастье.Сказки про глютен придумали шарлатаны - маркетологи. Не восприимчивость к глютену наблюдается у одного человека на 10млн.
RuslanПросветленный (48582)
4 месяца назад
Это фигня, а не ПП. Овсянка, если разобраться, гораздо вреднее, чем мука. В ней есть волокна, которые не перерабатывает организм ни детей, ни взрослых. И вы мне, инженеру-технологу, говорите о ПП? Да ешьте хоть мышьяк, если не жалко свой организм.