Голосование за лучший ответ
Schleifenbach
3 месяца назад
- Аллергия может быть на что угодно, не обязательно на органику или неорганику, аллергическая реакция может быть и на солнечный свет.
- Без сиз с хлоркой вообще работать нельзя, так что вполне возможно у человека там уже от легких ничего не осталось, вот его и перевели, а вас не жалко
- Поскольку вы не говорите ничего о профессии, характере работы, средствах защиты, вредности производства всё лишь догадки...
Я слышал, что аллергия это реакция иммунитета на инородный белок. Искал в интернете информацию по не органике и аллергии, быстро найти ничего не смог.
Меня налюбили с этой отмазкой что у него "аллергия"?
Может у него просто организм не вывозит испарения, которые появляются при контакте хлорных таблеток с водой?