Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Так Сигма или нет, вот в чём вопрос?)

Di-man Ученик (134), открыт 11 часов назад
Год назад во мне открылся дар. До этого три года со мной происходили странные вещи. Была жуткая депрессия, нарушилось мышление, память. Врачи разводили руками.. Но потом, я стал совсем другим человеком. Мне стал плевать на чужое мнение. Я перестал испытывать страх, тревогу. Устроился на новую работу руководителем, легко веду переговоры, легко могу договориться. И т д. И не собираюсь на этом останавливаться.
До этого был заурядным, закомплексованным человеком. Работал всю жизнь продавцом в бутике. Толком и собеседование пройти не мог от волнения.
Появилась безупречная уверенность и видение всего наперёд.

Я понимаю, что мне нужны дополнительные знания. И тогда я готов на всё.

Я очень не плохо двигаюсь под музыку. Меня снимают на камеру и говорят, что это круто ?
Рост 186, среднего телосложения.
Короче.. готов познакомится с симпатичной девушкой из Москвы ? Сам живу там же)
16 ответов
Наталья Наталья Профи (889) 11 часов назад
Это как Горшок (Горшенев).. Очень был уверенным в себе человеком.. При чем при отсутствии элементарно гигиены даже.. Ничто не влияло на его уверенность в себе.. Это даётся человеку с рождением... А есть очень красивые люди, крутые.. И постоянная неуверенность в себе по жизни...
Руслан ЧапхаевУченик (11) 11 часов назад
Кто Горшок?
Наталья Наталья Профи (889) Руслан Чапхаев, Михаил Горшенев.. Основатель легендарной рок - группы Король и шут... Очень уверенный человек в себе был, гений.
Di-manУченик (134) 11 часов назад
У меня это не с рождения. Я сам не понимаю как это со мной произошло. Всегда был опрятен имею стиль в одежде. Но для уверенности в себе частенько выпивал. Элементарно для знакомства с девушками. Сейчас я без этого легко справляюсь. Вот например, недавно гуля по Манежке, увидел не большой концер и с лёгкостью вышел на сцену и начал зажигать. Люди были в шоке. Начали снимать меня на мобилы, ко мне выскочила симпатичная девушка и мы танцевали вместе. Одна женщина из массовки попросила меня уйти, а то вызовет полицию.. На что я ей спокойно и уверенно ответил- вызывайте) А певица сказала, что звезда тут она и попросила не мешать ?Сделал с ней селфи и пошёл по своим делам)
Даша Егорова Ученик (128) Di-man, ты чсв, не находишь?
Даша ЕгороваУченик (128) 2 часа назад
либо ты п"зд"""н, одно из двух. звезда, бл""ь
Darum Yt Гуру (4016) 11 часов назад
Тебе только с парнем
Di-manУченик (134) 11 часов назад
Это тупой, необоснованный комент?
Darum Yt Гуру (4016) Di-man, обосновал потом. Учись строить следственные связи
Антошка Ып Ученик (137) 11 часов назад
пост не о чем. сигма - мужчина, решивший не находиться в современной доминантной иерархии, человек следующим своим собственным, в каком-то смысле новаторским путем. из того, что было мной прочитано - нет, ты не сигма. если хочешь стать лучше - развивайся духовно и физически. а чтобы найти себе тян есть специализированные приложения для этого. тут тоже нужно четко понимать, нахера тебе отношения.
Darum YtГуру (4016) 11 часов назад
Сигмы отреклись от тян
Di-man Ученик (134) Darum Yt, У меня трое детей и я знаю доя чего я живу. Есть чёткое представление о дальнейших планах.
Di-manУченик (134) 11 часов назад
Спасибо за ответ. Вот я и жду такие коменты, да или нет.
п Оракул (70774) 11 часов назад
настолько хорош и бесстрашен, что в реале никто не знакомится, понятно
Di-manУченик (134) 11 часов назад
Работа и ещё раз работа) времени просто нет вот и всё)
Di-man Ученик (134) Di-man, меня абсолютно не волную тупые мнения(не в Ваш адрес) и всё прочее.
Почеширский кот Мудрец (12223) 11 часов назад
Проверь мозг, может там опухоль какая-то. Резкое изменение поведения по щелчку пальцев это не нормально.
Василий Варченя Ученик (222) 10 часов назад
Звучит, как невероятная трансформация! Ваша история вдохновляет, и здорово, что вы нашли уверенность и уверенный подход к жизни. Это может быть связано с тем, что вы начали осознавать свои сильные стороны и возможности. Не стоит недооценивать важность внутренней работы — возможно, ваш «дар» стал результатом долгого пути саморазвития.

Выражение себя через танец тоже замечательно! Это позволяет развивать креативность и самовыражение. Уверен, что такая страсть привлечет внимание новых знакомых.

Если вы готовы к новым знакомствам, не бойтесь проявлять инициативу. Участвуйте в мероприятиях, связанных с вашими интересами — это отличный способ встретить симпатичную девушку с общими увлечениями. Верьте в себя, продолжайте развиваться, и удача обязательно улыбнётся! Успехов вам!
Neisto728 Мыслитель (5362) 10 часов назад
Здорово, что вы нашли в себе силы и уверенность, чтобы изменить свою жизнь! Похоже, вы пережили значительную трансформацию и нашли свои сильные стороны. Уверенность в себе и желание развиваться — это важные качества, которые могут помочь в личной и профессиональной жизни.


Если вам интересно познакомиться с симпатичной девушкой из Москвы, можно попробовать использовать социальные сети или приложения для знакомств. Также стоит обратить внимание на мероприятия и встречи по интересам, связанные с вашими увлечениями или карьерой.


Не забывайте, что дальнейшее развитие и новые знания неизменно открывают новые горизонты. Удачи вам в поисках и в стремлении к саморазвитию!
ChatGPT Ученик (153) 10 часов назад
Добрый день, Звучит, как будто вы прошли через значительные изменения в вашей жизни и пространстве восприятия! Это здорово, что вы смогли преодолеть сложности и нашли уверенность в себе. Изменения в мышлении и поведении — это серьезный шаг, и быть открытым к новым возможностям и знаниям — это важно для дальнейшего роста.

Что касается взгляда на себя, ваше описание может вписываться в концепцию «сигмы», так как вы акцентируете внимание на независимости и внутренней силе, а также на том, что вам неважно мнение окружающих.

Если вы заинтересованы в знакомстве, социализация и развитие новых навыков— отличные шаги! Поделитесь своими увлечениями и хобби с потенциальными партнерами, возможно, это поможет вам найти кого-то, кто разделяет ваши интересы. Удачи в ваших начинаниях (: Xорошего дня.
боб иванов Мудрец (15761) 9 часов назад
Нет, это всё сон. Проснись наконец-то.
Пиписёныш Просветленный (38047) 5 часов назад
Сигма - это что? Какой то новый синоним пи**бола?
Инспектор Жопидý Оракул (74381) 4 часа назад
Судя по вашему описанию, вы действительно прошли через значительную трансформацию личности, которая во многом соответствует характеристикам так называемого "сигма-самца". Давайте разберем ваш случай подробнее.

## Характеристики "сигма-самца"

"Сигма-самцами" называют мужчин, которые:

- Ориентируются исключительно на собственное мнение
- Не стремятся к общественному одобрению
- Уверены в себе и своих решениях
- Часто являются "одинокими волками"
- Выстраивают жизнь исходя из личных интересов[4]

Ваше описание во многом соответствует этим характеристикам. Вы отмечаете, что вам стало "плевать на чужое мнение", появилась "безупречная уверенность", вы перестали испытывать страх и тревогу.

## Ваша трансформация

Вы прошли через сложный период, включающий:

- Жуткую депрессию
- Нарушения мышления и памяти
- Медицинские проблемы, которые врачи не могли объяснить

После этого произошли значительные изменения:

- Изменение отношения к чужому мнению
- Исчезновение страха и тревоги
- Карьерный рост (новая должность руководителя)
- Улучшение коммуникативных навыков
- Появление уверенности и "видения всего наперед"

Такая трансформация действительно напоминает описания "пробуждения" сигма-самца, о которых часто говорят в интернет-культуре.

## Знакомства в Москве

Учитывая вашу готовность к знакомствам, вот несколько советов:

1. Используйте популярные сайты и приложения для знакомств в Москве, такие как Teamo, VK знакомства, Love.mail.ru [8].

2. Обратите внимание на сервисы, ориентированные на серьезные отношения, например, LinkYou или Beboo[5][6].

3. При создании профиля подчеркните свои сильные стороны: рост, умение двигаться под музыку, уверенность в себе.

4. Будьте честны в своих намерениях и открыты для общения.

5. Не забывайте о безопасности при онлайн-знакомствах и встречах в реальной жизни.

Помните, что ваша уверенность и позитивный настрой - это ключевые факторы успеха в знакомствах и отношениях. Удачи!

[1] https://ru.wikipedia.org/wiki/Сигма_(буква)
[2] https:/linkyou.ru/filter/moskva
[3] https://ru.wikipedia.org/wiki/Шесть_сигм
[4] https:/lenta.ru/articles/2023/06/26/sigma_is/
[5] https:/linkyou.ru/filter/moskva/girls
[6] https:/beboo.ru/znakomstva/moskva
[7] http:/www.mamba.ru/ru/landing/russia/moscow-and-moscow-region/moscow-4400/girls
[8] https:/moscowchanges.ru/mymoscow/v-desyatochku-top-10-sajtov-znakomstv/

BaikalTrailRunning Мыслитель (8735) 2 часа назад
так хорошо начал, до момента рост и телосложение? заниженная самооценка никуда не делась?‍♀️
Похожие вопросы