Установка видеорегистратора, питание

степан дорофилов Знаток (463), на голосовании 6 месяцев назад
Всех приветствую, подскажите пожалуйста, видеорегистратор 5В хочу запитать от разъема USB который идет от магнитолы, с которых считываются флешки, будет ли работать от него? если подключить кабелем mini USB - USB?
Голосование за лучший ответ
«SQ АВТΩЗВУК»™ Просветленный (37724) 7 месяцев назад
Пока магнитола включена, будет и регистратор работать.
abrbabr Искусственный Интеллект (149524) 7 месяцев назад
если на этом выходе достаточно ампер для его работы. что врят ли.