Киномания
+2Почему в аниме у японцев такая любовь к обнажёнке? Через одно практически. Причём на сюжет это вообще никак не влияет.
Зачем, для чего, в чём смысл? Обнажёнка ради обнажёнки? Я даже не про хентай говорю, а про обычные аниме.
Ты так говоришь, будто обнажёнку любят только японцы. Я тебя удивлю, но сексом сексятся во всех странах мира
Видимо ты сам подсознательно выбираешь такие аниме.
Вот я тот ещё анимешник, но я знаю как и пошлые аниме где надевают трусы на голову так и милые и теплые где нет месту извращению и есть место глубине.
Просто задай себе вопрос, для чего тебе видеть именно такое аниме?
Завлекать больше нечем
Они шлхи и грешники
потому что мне так нравится