Возврат Wildberries как вернуть товар

катя кот Профи (594), на голосовании 2 месяца назад
Купила лосины, оказались с кучей дырок. Понятное дело в возврате отказали, так как на камере не открывала, а сам продавец по непонятной причине отклонил. У меня вопрос, если я эти лосины зашью и верну, то сотрудникам видно что я писала письмо на возврат или ещё что-то?
Голосование за лучший ответ
Грёбанный линуксоид Профи (629) 3 месяца назад
Ты их одевала? Если да то они пахнут? Пришли по почте плиз :3
гемабодеУченик (143) 3 месяца назад
мда
Грёбанный линуксоид Профи (629) гемабоде, что да? Мне лосины нужны
Никита Просветленный (25421) 3 месяца назад
Да.
катя котПрофи (594) 3 месяца назад
А что конкретно видно сотруднику? Просто был похожий случай, грязная кофта была, оплатила как брак, пришла домой и почтила её, назад вернула. Но тогда я не запрашивала возврат продавцу
Никита Просветленный (25421) катя кот, они все видят, а что конкретно, я если честно, не знаю. У них там программное обеспечение такое, что они могут видеть мельчайшие детали заказа, кто продавец, оплачен заказ заранее или нет, есть ли там 18+ или же нет
НикитаПросветленный (25421) 3 месяца назад
И фото товара видят и наименование тоже