Ремонт и обслуживание авто

Зарядное устройство Кедр Авто 4А зарядка аккумулятора..

Аккум не новый. Машина на днях с трудом завелась, проехал метров 500 и в гараж. Буквально на следующий день надо было выехать - двигатель не пытается заводиться. Поставил на зарядку (раньше на этом устройстве заряжал, оно рабочее) - на датчике ~2,3А, стрелка не двигалась вообще, лампочка как и положено не горит. Часа через три стали проскакивать "вспыхивания лампочки и снова затухания". Оставил на ночь. Утром на датчике ~2,3А, лампочка показывает заряжено (как в инструкции). Поставил аккум в машину - при попытке завести щелчки, но двигатель не реагирует. Что в моём случае можно предполагать и делать? Поставить в режим цикл? Понимаю что замена аккумулятора не за горами, а может я ужЕ на горе.. Второе фото не в моих условиях. И да - в аккумуляторе в окне еле различимый зелёный свет.

АКБ в помойку, осыпались банки - не мучай "кедр").

АКБ меняй. А зарядное слабовато для автомобильных аккумуляторов

Без проверки нагрузочной вилкой не ясно что с ним, а щелчки при плохом контакте тойже массы будут или окислении

Удаленный ответ Ответ удалён