Не применяется к notifications_block свойство z-index: 3, когда backdrop покрывает экран, почему то не нажимается notifications_block, хотя он должен быть выше по индексу
var notification_button = document.getElementsByClassName("notification_button")[0]; var notification_block = document.getElementsByClassName("notifications_list_block")[0];
var backdrop_notifications = document.getElementsByClassName("backdrop")[0];
function open_close_notifications(){ notification_block.classList.toggle("hide_notification"); backdrop_notifications.classList.toggle("hide_backdrop"); }