В Москве усилили патрули, за чем, толку то от них как с Крокусом будет))))?

Returno Мудрец (12059), закрыт 1 месяц назад
Когда база омон была через дорогу, а приехали когда уже ни кого небыло
Лучший ответ
Безумный безумец666 Мудрец (16159) 1 месяц назад
Скорее всего ИГил опять повторить свой фокус покус.
А ОМОН будет ехать 2 часа.
Остальные ответы
Сергей Гальчанский Просветленный (42120) 1 месяц назад
Охраняют власть держащую ,теракт в Москве,это падения рубля к доллару... Более большой резонанс...
Alex Alex Профи (546) 1 месяц назад
надо вообще ничего не делать, да?
ReturnoМудрец (12059) 1 месяц назад
а толку от них, где был омон, росгвардия и мусара ,когда пригожин ростов брал?
все сбежали, как и ахмат
джордж Оракул (73920) 1 месяц назад
в москве можно )) у нас тут и бордюры из гранита ))) а вот задняя дверь на распашку
Георгий Ромеев Мыслитель (8241) 1 месяц назад
это ж надо было своими же руками внутри православной в основном России создать 15 миллионную Мусульманскую Умму из фанатичных среднеазиатов...почитай -новый Халифат создали??!-ну и как все 15 миллионов мигрантов сейчас-в условиях таких тяжёлых-всех вывезти -депортировать из России-то ??
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (291753) 1 месяц назад
...В Москве усилили патрули...

это вам ГДЕ так насрали и не размазали? ютупчиек?хохлоТГ?)
ReturnoМудрец (12059) 1 месяц назад
новости кремлевские почитай дермо ты размазанное
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (291753) Returno, мразь а что ответ то срыло?) ответить не чего? да лживая мерзость?) видимо в маму такое воспиталось))
коша Искусственный Интеллект (157321) 1 месяц назад
сплошная проверка документов - только один из методов
Буратино Деревянко Мыслитель (5106) 1 месяц назад
надо немедленно выслать из России всех чурок их туркестана,немедленно.
ReturnoМудрец (12059) 1 месяц назад
путин сам чурка, он еврей
Буратино Деревянко Мыслитель (5106) Returno, да...? а с чего взял то?
reverso context Оракул (82588) 1 месяц назад
Создание общественного мнения. Как будто граждане память потеряют, и их мнение о полиции РФ станет положительным.