Пригожин своим рывком-броском на Москву-оказал всем россиянам медвежью услугу...он на деле показал-врагам России - в том

Георгий Ромеев Мыслитель (8158), закрыт 1 месяц назад
числе- военспецам-аналитикам из Штабов армий НАТО-США-что такое в принципе возможно в реалиях нынешних?!!-- и вот генералы НАТО-США и подтолкнули Зеленского к повторению Марша Пригожина на Москву??...а медленно идут...потому как им нужно добиться нагнетания недовольства и взрыва бунташного по всей же России??-правильно я раcшифровал планы мерзавцев-НАТОвцев??
Лучший ответ
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (74641) 1 месяц назад
пригожин был предателем, который убил 20 лётчиков.
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (124911) 1 месяц назад
Вот до чего довел планету этот фигляр ПэЖэ. Пацаки чатланам на голову сели! Кю! (с)
reverso context Оракул (82492) 1 месяц назад
Упала бы ему та Москва! В кураже был.
silver patina Мастер (1985) 1 месяц назад
Пригожин «показал» врагам диктатора Владимира Путина.

...Все граждане итак знали в каком именно регионе находится причина несправедливых смертей и подстав.

А «Россия» – весь путь обнимала и угощала «марш справедливости» Е. Пригожина.

...Остались видео..
ВАС ИС ДАС Мудрец (18687) 1 месяц назад
Лишь бы до Москвы не дошли