- Неужели СВОя всё ещё идёт по плану? Есть потребность уже взглянуть на этот план...

Деник фон Эрихен Мудрец (18390), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Rosd Мыслитель (6439) 5 месяцев назад
Плана нет,есть дебилизм. :)
Остальные ответы
Охотник за коммунистами Оракул (91137) 5 месяцев назад
Боюсь, что с плана они перешли на что-то более забористое.
reverso context Оракул (88733) 5 месяцев назад
План был коротким: зайдем, а там посмотрим, как пойдет.
webusver Гуру (2835) 5 месяцев назад
План - в Штатах, там его спрашивайте. Тут, так, возня с последствиями этого плана.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (301119) 5 месяцев назад
Больше суток линия фронта в Курской области стабильна. Есть небольшие изменения, которыми можно пренебречь. При этом если посмотреть украинские ресурсы, складывается впечатление продолжающегося прорыва. В сети с ликованием сообщают о новых занятых населенных пунктах. Сегодня озвучили контроль над Плехово. На самом деле в Плехово они зашли не вчера и даже не позавчера.

У ВСУ выстроена система психологической борьбы. Они взяли под контроль большинство информационных потоков и грамотно ими оперируют. Видно, что была проделана колоссальная работа по централизации информационного освещения вторжения. Подразделения заходили в наши населенные пункты и делали фотоотчёт. Однако, выпускают эти "консервы" по мере необходимости. Это сделано для того, чтобы поддерживать в эйфории свое общество и запугивать российское.

В итоге мы получаем два измерения. Первое - реальное положение на фронте, и второе - медийная картинка. За счет централизации и планирования информационных потоков даже в случае отступления на линии фронта в информационное пространство будет вбрасываться огромное количество "заготовок". Мы будем заявлять о контроле над населенниками, а нам в ответ будут выдавать свои неопубликованные видео, что будет вводить в ступор интернет-аналитиков. Все это будет сделано для того, чтобы посеять панику и убить веру в российскую армию.
тип вредный Просветленный (42159) 5 месяцев назад
Денацификация Украины продолжается, значит все по плану!
Деник фон ЭрихенМудрец (18390) 5 месяцев назад
  • А удастся ли?..
тип вредный Просветленный (42159) Деник фон Эрихен, все идёт к томуСовременная Украина вся в одном кадре
Tāmati Wāka Nene Оракул (61212) 5 месяцев назад
сообщений о том, что что-то пошло не по плану, не было
значит по плану

взглянуть не получится, этож его план
святой Просветленный (24115) 5 месяцев назад
рабу на галерках план не известен.
Тот самый Друг. Оракул (84802) 5 месяцев назад
Обычно рассекречивают такие планы лет через 100. А вы пока довольствуйтесь одним, который вам озвучили 22.02 Денацификация и демилитаризация страны 404 с 45 миллионным населением, а это быстро быть не может априори.
  • Секретов давно нет! Достаточно предположить... Мировой опыт!..
Semyon Polikarpov Просветленный (33213) 5 месяцев назад
У Путинского режима, Путинского ОПГ все по плану ,даже Всушники зашли на территорию РФ,это все план Путина.
  • Метко!..
мистер мис Ученик (58) 5 месяцев назад
По плану кремль нуждается в защите
  • Ему-то куда?..
мистер мис Ученик (58) Деник фон Эрихен, В Москве усилены меры безопасности, — СМИ. В городе ведётся постоянный мониторинг угроз, в том числе по вероятным проникновениям диверсионных групп в Москву и Московскую область. Сотрудники спецполка с автоматами теперь дежурят вместе с экипажами сотрудников ДПС. Усилена охрана территории в центре и вокруг Кремля.