Голосование за лучший ответ
Безумный безумец666
1 месяц назад
Да это миф. На воспроизведения населения можно влиять с помощью капиталистических методов. Например уменьшение выплат по рождению детей. Ограничение. Как например в Китае налоги на детей в Китае.
Государство может легко снизить рождаемость в цивилизации. А вот в бедных странах люди живут по принципу. Рожай. Давай. Рожай.
Авось кто нибудь выживет.
В нищете живут и при этом рожают.
Таких людей необходимо просто просвещать..
PUMA
1 месяц назад
странная статистика подсчета в этом вопросе основной прирост был в момент разгара технического прогресса ,а это нонсенс ,люди как раз в этот момент не торопятся к размножению,а пытаются пожить для себя ,похоже ,что это фейк.
Росица Иванов
1 месяц назад
В разных местах на Земле идут разные демографические процессы. Где-то в среднем женщина рождает 1 ребёнка, а где-то - 5-6. Поэтому локальная ситуация "люди уже не хотят создавать семью и живут в одиночестве" не играет решающей роли для мировой.
Правительство специально запугивают людей ??