Долг передали коллекторам, что делать?

Алексей Ученик (101), на голосовании 3 месяца назад
В общей сумме должен 35 тыс, деньги будут только к концу августа, как вообще себя с этими коллекторами вести?
Голосование за лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147933) 4 месяца назад
Нормально общаться и всё объяснить, попросить отсрочку.
servol Оракул (80749) 4 месяца назад
платить и договариваться
Дивергент Высший разум (1765918) 4 месяца назад
Выипут тебя вдесятером в одно интересное место, будешь вовремя долги отдавать. Сейчас с этим строго...
Макар Ученик (108) 4 месяца назад
Адекватно себя вести, обычно они просто так агрессировать не начинают, только если вы сами хамить будете
Василиса Ученик (103) 4 месяца назад
Что делать...Долги не брать, которые отдать не сможете...
Александр ВоронинУченик (105) 4 месяца назад
ага, отличный совет, только дело уже сделано, а машину времени не изобрели еще
Марина Ученик (107) 4 месяца назад
А что за коллекторы хоть?
АлексейУченик (101) 4 месяца назад
Право онлайн, прислали письмо вчера на почту
Я тоже им задолжал в мае, все ок, общаются спокойно, никаких угроз и тд. Позвоните им, спросите как и когда лучше долг отдать
Дарина Исаева Ученик (108) 4 месяца назад
Поспрашивайте у родственников и друзей деньги, лучше сначала коллекторам отдать долг и потом все остальное
Рома Астахов Ученик (102) 4 месяца назад
может получится кредитные каникулы оформить до конца месяца?
ТурикУченик (105) 4 месяца назад
Идея норм, может прокатить если коллекторы сговорчивые
Алина Петрова Ученик (114) 3 месяца назад
Только банкротство не оформляй...Намучаешься потом