Даст ли разгон xeon x3450 эфективности оперативной памяти

Software Ученик (201), открыт 6 часов назад
Привет народ. Такой вопрос. Процессор xeon x3450 буду разгонять его до 3,5гц.вопрос в том, потянет ли проц оперативную память на 1866мгц или он так и будет держать оперативку на 1333мгц?
5 ответов
Миямото Мусаси Просветленный (24034) 6 часов назад
Каким образом частота проца связана с частотой озу ?
SoftwareУченик (201) 6 часов назад
Так поэтому и вопрос. Ну а если разогнать оперативную память, даст ли результат работу на 1866мгц?
Миямото Мусаси Просветленный (24034) Software, Вообще настолько я помню этот ксенон выше 1333 озу и не поддерживает, скорей всего у тебя просто уйдет в защиту озу
Shadow DargonОракул (65059) 5 часов назад
А мне тоже интересно как частота процессора связана с частотой оперативной памяти подскажите пожалуйста, я сейчас со смехом упаду
SoftwareУченик (201) 5 часов назад
Переплата*
Артур Зайнулин Новичок (0) 5 часов назад
Здравствуйте, Разгон процессора Xeon X3450 не повлияет на эффективность оперативной памяти, так как этот процессор работает на частоте 1333 МГц.
Ваня Коржук Профи (916) 5 часов назад
Даст новый шанс на терракт
Виктор Дюков Знаток (250) 5 часов назад
Ох уж этот LGA 1156, последний оплот вольницы от Штеуда. Теоретически, частота оперативки должна подняться, при разгоне по шине BСLK, но крайне желательна материнка на чипсете P55 с хорошей жирной зоной ВРМ.
На худой конец, только у самого проца в разгоне будет стабильные 4 Ггц, если оперативка так и останется 1333.
SoftwareУченик (201) 23 минуты назад
Материнка да, на чипсете p55 ud3l rev2. 3
SoftwareУченик (201) 21 минуту назад
Вот к этому и был вопрос, ведь по шине можно разогнать. И материнка позволяет это сделать. Просто как сам процессор отреагирует на оперативки в 1866мгц
Даниил Сухофруктов Знаток (279) 3 часа назад
разогнать не разгонишь. только максимум тайминги ужать