Какие эмоции у него вызвал пост? На моей странице (который не явно для него).

Космея Ученик (38), на голосовании 3 дня назад
Его эмоции, переживания от инфо в посте ?

Жрец+10 кубков+звезда+королева пентаклей.
На прямой колоде

Благодарю!
Голосование за лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (193948) 1 месяц назад
По звезде вы на расстоянии и между вами холод. По жрецу+10 кубков - вы (королева пентаклей) находитесь в гармоничных отношениях. Возможно, официальных.
КосмеяУченик (38) 1 месяц назад
Если говорить о его эмоциях (отвечая на сам вопрос). Холодные и гармоничные?