Что это за удобрение ?

Ли Ли Ученик (98), на голосовании 2 месяца назад
Не могу понять ни фирму, ни этикетку удобрения, пробовала переводить, фигню какую то пишет
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512973) 3 месяца назад
Вопрос на 500 рублей.
Ли Ли-это мужик или баба?
Ли Ли Ученик (98) 3 месяца назад
А по вопросу определить нельзя? Не засоряйте пожалуйста мне ленту
Мяу Искусственный Интеллект (393389) 3 месяца назад
универсальное удобрение, состав 10-30-20 + микроэлементы, т.е. удобрение с уклоном на N-P-K фосфор и калий, для цветущих растений.
фирма-изготовитель довольно известная, продают грунты, семена, удобрения. Пример( на картинке из инета) такого удобрения, но состав немного другой - 11-7-7, это для роста. 3 кг почти 5тыс.руб! Знаменитое удобрение Осмокот- производитель этот же!
Ли Ли Ученик (98) 3 месяца назад
спасибо большое!