Канарейка снесла два яйца на дне клетки

Ангелина Козина Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
У меня самка канарейки 10 может 11 месяцев снесла два яйца на дне клетки они разбились я их выкинула ,после этого 2-3 дня была не активна сегодня как электро веник туда сюда бегает попка у нее большая будут ли еще яйца?
Голосование за лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (291518) 3 месяца назад
А зачем тебе ее яйца? Птенцов-то все равно не будет
Ангелина КозинаУченик (95) 3 месяца назад
Она у меня в месте с самцом
ЛИнДА Искусственный Интеллект (291518) Ангелина Козина, а, ну так будут и еще, конечно