Лапки и хвосты

Народ, нужно мнение человека, который действительно разбирается.

У меня полетел датчик давления в комбайне и так по мелочи с десяток неисправностей, встал колом. Техника не новая, старше меня. Вот что делать, чинить или новую купить?

Новую купи

Слушай, друг, если у тебя за столько лет только датчик давления полетел, радуйся! Значит хороший комбайн))) чини, конечно!

А я считаю, что надо чинить. Лишний комбайн, он не лишний! Параллельно никто ж не запрещает и новый взять. Не в лизинг так в рассрочку!

Ну, мне тоже на поле.рф лизинг понравился, правда я погрузчик так брал, но принцип то один

Если есть деньги, чего ж новое не взять! На том же поле.рф раз уж о нем заговорили, можно любую технику в лизинг или рассрочку оформить.