Бездетный дядя оставил в наследство две квартиры в Варшаве, трудно ли будет разобраться с этим вопросом - продать их и

Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (75945), на голосовании 3 недели назад
пр - учитывая русофобию поляков ?
Голосование за лучший ответ
Денис - Мудрец (12370) 1 месяц назад
Там распорядитель должен быть и дядя то поляк
Killer Queen Гуру (3123) 1 месяц назад
скажи что ты украинец а тебя насильно русифицировали или беларус или придумай что угодно
Сергей Жердев Знаток (453) 1 месяц назад
Бездетный дядя был русским?
w Гуру (4070) 1 месяц назад
ТЕБЯ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ ЗАРЕЗАТЬ ДОЛЖНЫ И СЖЕЧЬ, ЧТО ТВОЙ ДЯДЯ ДЕЛАЕТ В ПОЛЬШЕ??? КАКОГО КЕРА ЭТОТ ПРЕДАТЕЛЬ ЗАБЫЛ В РУСОФОБНОЙ ПОЛЬШЕ???? ТЫ ПОЧЕМУ ЕДЕШЬ В ПОЛЬШУ И ПРОДАЕШЬ ТАМ КААРТИРУ, ВЫ ОБА ПРЕДАТЕЛИ, ВЫ ОБА РУСОФОБЫ
Марк ‮ ‮воролФМастер (2275) 1 месяц назад
Чучело
w Гуру (4070) Марк Фролов, ЗА ТО МНЕ НЕ ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ В ЗЕРКАЛО В ОТЛИЧИИ ОТ ВАТНИКЛЭОВ ЛИЦЕМЕРНЫХ. КАК ТОЛЬКО ДЕНЬГИ УНЮХАЛИ СРАЗУ В ГЕЙРОПУ ЗАХОТЕЛОСЬ????
Генерал-полковник СырскийПрофи (547) 1 месяц назад
Гойда гойда зет зет зет
Black Slimy Ученик (216) 1 месяц назад
Не поляки твари, с ними лучше дел не иметь.
Данил Абрамов Просветленный (37474) 1 месяц назад
Куда тебе? Это же все вражеское.....оставь на сьедение волкам, пускай захлебнутся, задохнутся. Тем более, какая тебе Польша? Откуда дядя твой в Польше?
Значит пока каша манная была-жил, не тужил за зря. Как только манка кончилась-началось мучение.
А потом твой дядька "Надоело мучиться-не пора ли ссучиться?" и уехал.

Враг твой дядя был, фошыст, чамора, земля ему бетонной стекловатой. Видать фашисткие харчи да сало послаще манки будет.
Роман Труш Ученик (165) 1 месяц назад
Не думаю что ты вообще попадёшь в Польшу (по крайней мере до конца СВО). Лучше продать, чем просто иметь две пустеющие квартиры во враждебной стране.
ilana moses Искусственный Интеллект (264631) 1 месяц назад
Найми польского адвоката во избежание проблем. он все сделает.
***Despero*** Искусственный Интеллект (262927) 1 месяц назад
Такие вопросы решаются специалистами. Договаривайтесь, нанимайте, платите, и благодарите бога, что сейчас это все можно решить дистанционно.
А.Т. Оракул (91539) 1 месяц назад
Невозможно.
У подруги в Бережанах (Украина) коттедж от отца в наследство остался. Оформить никак нельзя было уже в 2012, только доверенность на сестру сделала. В 2013 сестра его продала, деньги обещала выслать 50%, но в 2014 году случился майдан, и она деньги не выслала. И ничего ей не предъявишь. Хотя дом продала по доверенности 2012 года, и завещание отца есть.
Сергей Сереган Мудрец (17009) 1 месяц назад
Продай. Учитывая обстановку не факт что в течении 1-2 года станет лучше