Как сделать посадочное место в мебели, отверстие под болт, название крепежа?

Владислав Шейко Ученик (129), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте.
Есть офисное кресло
При сборке - пиастра прикручивается снизу кресла в специальные намеченные отверстия в которых что то вроде гайки с резьбой, называется оно посадочное место.

Как называется такой крепёж для мебели ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (119551) 3 месяца назад
.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (703769) 3 месяца назад
там м6
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (119551) Анархист-индивидуалист,
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (703769) 3 месяца назад
гайка м6 вставляется изнутри и она походу провалилась-снимайте обшивку с сиденья