Почему на 15М показывает одну цену продажи, а на 1М другую?

11 11 Ученик (100), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
qubo Оракул (84623) 3 месяца назад
Разный период анализа данных может сущнстаенно изменить рекомендации.
Исключая иные параметры...
Чем длиннее период анализа, тем точнее рекомендация.
Shang Tsung Оракул (59905) 3 месяца назад
В смысле? Это что такое вообще? Где цена актива и что за актив?
11 11Ученик (100) 3 месяца назад
это не важно..
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175369) 3 месяца назад
Кто-то накосячил и перепутал метки для триггеров купить / продать на 1М..
11 11Ученик (100) 3 месяца назад
мне казалось это я всегда не успеваю..
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175369) 11 11, ну, там метка, на 15 мин - ок, внизу купить, а сверху продать. А на 1 мин всё наоборот.