Возможно ли купить квартиру в Москве за 7-9 миллионов рублей? Желательно не хрущевка

Мистер Ученик (9), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (843849) 4 месяца назад
В Москве ? нет. В подмосковье, если только...
Остальные ответы
Шмелик Просветленный (44037) 4 месяца назад
можно и за 3 купить, однушку 10 м.

около 9 мил однушки бывают
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (401424) 4 месяца назад
возможно. я месяца 2 назад смотрела цены на ЦИАН он у меня сегодня не открывается

на авито много однушек за эту цену
Леля Янина Мастер (1224) 4 месяца назад
Если не хрущевка в нормальном районе, то от 15 млн.
asssee eeeУченик (103) 3 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/239550679 здравствуйте, посмотрите пожалуйста
Олег Минисков Ученик (134) 4 месяца назад
Хрущевки и брежневки я вам даже не советую рассматривать, в принципе, в пределах 10 млн. можно взять квартиру на окраине Москвы в новостройке. А квартиру в новостройке можно подыскать нa https://msk.2realty.ru там просто огромное количество вариантов.
Анна Шевлякова Оракул (71343) 3 месяца назад
Да, возможно. Вам нужно устроится в строительную компанию, где есть жилищный корпоратив. Сотрудникам, отработавшим в этой компании обычно предоставляется скидка в размере 10-15%, а особо отличившимся 30%