Как отстирать шоколад с белой футболки

Kirill Rakitin Ученик (93), на голосовании 3 недели назад
Пару пятен , сразу попытался отмыть , не много помогло , после стирки все размазалось , есть варианты?
Голосование за лучший ответ
Дошик Ем Мастер (1807) 1 месяц назад
Обмажь говном чтоб коричневая была
Дмитрий ИвановГуру (2663) 1 месяц назад
Зачэ́м
Дошик Ем Мастер (1807) Дмитрий Иванов, чтобы незаметно было шоколад на коричневом
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22431) 1 месяц назад
попробуй отбеливатели, vanish, например. потом в стиралку брось..
Младший СотрудникМастер (1253) 1 месяц назад
Для удаления загрязнения натрите небольшой кусочек мыла на тёрке и смешайте с небольшим количеством воды. Получившуюся субстанцию (она должна быть по консистенции как густая сметана), нанесите на пятно и оставьте на 15-20 минут. После прополоскайте вещь и постирайте её полностью руками или в стиральной машине.