Никакой !!! Кроме риска....)))) Это мифы с того времени когда : Изделие № 1 - противогазы ; изделие №2 презерватив и галоши выпускала одна фабрика из одной резины 80 лет назад....))))))) А, сейчас Если не скажешь ,что надел презинк она 100 пудов даже не почувствует....))))))))
Если член не сильно толстый то лучше с презервативом , ощущения ярче , чувства трения , потому что без него недостаток толщины сильно ощущается. Точнее даже бывает его не чувствуешь , с презервативом с таким гарантия , если толстый сильно то презерватив только боль будет давать и на входе натираться