Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Насколько легче достичь оргазма девушке, если заниматься сексом с ней без презерватива? То есть какая разница, если

Просто Андрэ Гуру (4778), закрыт 1 месяц назад
заниматься с презервативом или без него?
Лучший ответ
Анна Мудрец (19570) 1 месяц назад
От индивидуальных ваших особенностей ещё и совместимости зависит
Просто АндрэГуру (4778) 1 месяц назад
О каких конкретно особенностях идет речь?
Анна Мудрец (19570) Просто Андрэ, спасибо
Остальные ответы
Димасик Незнакомец Мыслитель (7184) 1 месяц назад
Я конечно, не девушка, но мне кажется, не имеет значения, "в чехле" или без него. Главное, как им работать))
Просто АндрэГуру (4778) 1 месяц назад
А тебе сколько лет?
Димасик Незнакомец Мыслитель (7184) Просто Андрэ, 25
Марина не важно Искусственный Интеллект (126189) 1 месяц назад
Ну если презик типа такого , .. а так разница только от носителя члена )))
Genia GeniaМастер (1309) 1 месяц назад
красивый )
МурлышкаОракул (84767) 1 месяц назад
ох ля-туалетный ёрш!
Марина не важно Искусственный Интеллект (126189) Мурлышка, ???
Polina Знаток (332) 1 месяц назад
А зачем этим заниматься?
Прибор 007Оракул (57622) 1 месяц назад
Для удовольствия, солнышко.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (249915) 1 месяц назад
Оргазм в голове. И не зависит с презервативом или без
Просто АндрэГуру (4778) 1 месяц назад
В смысле не зависит? В ощущениях разница. То ли латексом, то ли членом.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (249915) Просто Андрэ, ))) открою тайну - огразм можно получить и от вибратора)
Франк Искусственный Интеллект (112036) 1 месяц назад
Никакой !!! Кроме риска....)))) Это мифы с того времени когда : Изделие № 1 - противогазы ; изделие №2 презерватив и галоши выпускала одна фабрика из одной резины 80 лет назад....))))))) А, сейчас Если не скажешь ,что надел презинк она 100 пудов даже не почувствует....))))))))
Просто АндрэГуру (4778) 1 месяц назад
Мне и не одна говорила, что без презерватива лучше.
Франк Искусственный Интеллект (112036) Просто Андрэ, да успокойся ,это сказки ,что бы от тебя залететь....))))) Брехня абсолютная...))))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (259011) 1 месяц назад
С девушкой поговорите)))если она ваще оргазм испытывает))))
И да от вида ваших гениталии никто не мокреет))))и от трех фрикций не кончает)))))
Просто АндрэГуру (4778) 1 месяц назад
Ты е б а нь ко?
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (259011) Просто Андрэ, ))))на х у й иди)))))
Пчёлка Мастер (2214) 1 месяц назад
Если член не сильно толстый то лучше с презервативом , ощущения ярче , чувства трения , потому что без него недостаток толщины сильно ощущается. Точнее даже бывает его не чувствуешь , с презервативом с таким гарантия , если толстый сильно то презерватив только боль будет давать и на входе натираться
SariTOP345678 Знаток (266) 1 месяц назад
От работ ваших зависит
Весна Просветленный (27139) 1 месяц назад
Мне без разницы,главное чтобы девушка успела ,кончать.