Насколько легче достичь оргазма девушке, если заниматься сексом с ней без презерватива? То есть какая разница, если

заниматься с презервативом или без него?

От индивидуальных ваших особенностей ещё и совместимости зависит

Оргазм в голове. И не зависит с презервативом или без

Если член не сильно толстый то лучше с презервативом , ощущения ярче , чувства трения , потому что без него недостаток толщины сильно ощущается. Точнее даже бывает его не чувствуешь , с презервативом с таким гарантия , если толстый сильно то презерватив только боль будет давать и на входе натираться

Ну если презик типа такого , .. а так разница только от носителя члена )))

Мне без разницы,главное чтобы девушка успела ,кончать.