Ноутбуки MSI, MSI center

Александра Воронова Ученик (119), на голосовании 8 месяцев назад
Доброго времени суток, MSI Center не хочет нормально работать бесконечная установка "после выхода из msi center повторно запустить msi center и нажмите кнопку да" помню решал её через редактор реестра, кто знает подскажите. Переименовать папку или снести msi center подчистую с помощью левых программ Revo(вроде так называется) не помогает. помогите пж)
Голосование за лучший ответ
Белая трость калибром 7.62 Гуру (4356) 9 месяцев назад
Создаем флешку с портативной виндой запускаем удаляем.
Ставим geek и сносим все к едрене фене..
Kai Angel Ученик (13) 9 месяцев назад
тоже появилась это проблема, а ещё весь пк греется и подсветка врубилась