Что ожидает в сентябре-октябре ?

Василий Колпаков Мастер (1984), закрыт 1 месяц назад
Колпаков Василий Николаевич 23.05.1989 , решатся ли мои проблемы ?
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1809068) 1 месяц назад
Борьба с внутренними демонами
Остальные ответы
PUMA Искусственный Интеллект (181607) 1 месяц назад
слушай у тебя над головой в барельефе стоит год шиворот на вы ворот ,это что не подскажешь?*) Прям мистика какая то. Сталин умер в 1954 и,а в 1955 уже знали ,что будет поворот на зад.
Василий КолпаковМастер (1984) 1 месяц назад
Не знаю, это парк горького?‍?️
PUMA Искусственный Интеллект (181607) Василий Колпаков, очень интересный знак из прошлого.
Клоун стирает грим Просветленный (29215) 1 месяц назад
Вижу как вы рубите топором дрова. Может уедете в Бразилию лесорубом. Спина, что-то со спиной. Родственников французов - есть-нет?