Как восстановить почту mail ru

Карась Каранов Знаток (400), закрыт 3 месяца назад
мне заблокировали ящик изза подозрительной активности и сказали чтобы разблокировать войдите через ВК,проблема в том что аккаунт вконтакте мне забанили после взлома и я его удалил
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 4 месяца назад
Здравствуйте.
Расскажите, пожалуйста, о ситуации через службу поддержки: https://help.mail.ru/surveys/claims
Если вы уже обращались в службу поддержки, сообщите мне номер заявки, указанный при обращении в поддержку, в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей" https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ).
Постараюсь вам помочь.
Остальные ответы
Яскин Арсений Мастер (1158) 5 месяцев назад
Там еще есть и по другому восстановления, типо написать имя фамилия создание почты, вот вся фигня про акк
Tamik Tamik Профи (774) 5 месяцев назад
ты должен знать сам майл и затем пароль ты не знаешь и ты нажми я не помню пароль и дадут чей то пароль ну только родной который ты знаешь допустим майл твоего друга если вы общались или отправляли хотя бы майл друг другу то скажи другу и он получит пароль даст тебе или он изменит пароль будь рядом с другом или другим которого знаешь у меня также было а то просто я тоже потерял майл и теперь с помощью братика вернул и изменил пароль