Какую работу выбрать? инкассатор или ппс(в реале).

Дима Ученик (99), на голосовании 2 месяца назад
?
Голосование за лучший ответ
Джонни Чейз Ученик (35) 3 месяца назад
Инкассатор уважаем и с орудием и с деньгами
мурин Сок (добрейший) Гуру (4930) 3 месяца назад
В инкассаторы попасть же ппц сложно у мя кент там работал так чтобы туда попасть надо очень постараться
ДимаУченик (99) 3 месяца назад
Нет почему, чтобы начать работать не так уж и сложно. Главное отслужить в армии и иметь чистую биографию
мурин Сок (добрейший) Гуру (4930) Дима, хз хз мой друг говорил там опыт работы нужен 5+ лет в проф охране армия само собой но и плюс збс физ навыки стрельба и вождение ну мб щас по-другому я хз
ДимаУченик (99) 3 месяца назад
Ну само собой,да нужны навыки стрельбы, то есть записаться в стрелковый клуб получить категорию 6 разряда. То что в проф охране проработать нужно этого я не где не слышал, а скок твоему другу лет
ДимаУченик (99) 3 месяца назад
Еще плюс не обязательно получать права, так как там есть 2 так скажем подразделений-водитель инкассатор и охрана инкассатор
ДимаУченик (99) 3 месяца назад
Ну там еще зависит от руководства+напарник мол водитель может не всегда быть за рулем, так что да желательно получить права на авто
Маруся Искусственный Интеллект (192139) 3 месяца назад
Посмотрите где льгот больше ,в полиции явно лучше работать из-за льгот.