Нужен ли военник для загранпаспорта?

noob zero Ученик (92), закрыт 2 месяца назад
требуют ли военник для заграна? кто недавно делал, расскажите что запрашивали
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса Мудрец (13456) 4 месяца назад
нужен для анкеты,указываете там данные за последние 10 лет. Если вам 40 лет - то уже не нужно
zalex Искусственный Интеллект (269783) 4 месяца назад
Зависит от возраста человека. От 18 до 27 лет нужен военный билет. Если у Вас его по какой-то причине нет, то МВД самостоятельно запросит данные в военкомате.
https://www.gosuslugi.ru/help/faq/foreign_passport/100315