Нулевая отчетность при отсутствии финансово-хозяйственной деятельности
Полевая почта
(92),
на голосовании
2 месяца назад
Благотворительный Фонд работает - на общественных началах, но не ведет финансово-хозяйственную деятельность уже 4 года, не имеет членства, не имеет сотрудников в штате, не платит Руководителю зарплату - по закону и по уставу. На счету фонда лежат 178 руб без движения уже 10 лет Участники (не члены) Фонда работает только на общественных началах - консультации правовые для инвалидов Никакого сбора денежных средств и никаких выплат
Вопрос - какую отчетность теперь нужно сдавать в налоговую?
На счету фонда лежат 178 руб без движения уже 10 лет
Участники (не члены) Фонда работает только на общественных началах - консультации правовые для инвалидов
Никакого сбора денежных средств и никаких выплат