Выбор автомобиля. Бюджет 1.200.000

ВЫБИРАЮ ТОЛЬКО ЭТИ ВАРИАНТЫ!!! ОНИ ВСЕ НА МКПП, ЧТОБЫ В ОБСЛУГЕ БЫЛО ПОДЕШЕВЛЕ! В АВТО НЕ ШАРЮ, ТАК ЧТО С ПОНИМАНИЕМ, МОЯ ВТОРАЯ МАШИНА, ПЕРВУЮ 2108 продал, отъездив на ней 6 лет. Отзывы читал, знаю, что все зависит от состояния, но в целом, какой лучше отдать предпочтение???

Chevrolet Cruze 1/1 рестайлинг, хэтч или универсал естественно рестайлинговый, дорест были только седан и хэтч., 1.6, МКПП, 109 лс, передний, бензин или 1.8, МКПП, 141 лс, передний, бензин

Ford Focus 2 рестайлинг 5 дв. хэтчбэк, 1.8, МКПП, 125 лс, передний, бензин

Hyundai Solaris 1 дорест./рестайлинг, хэтчбэк, 1.4, МКПП, 107 лс, передний, бензин, ВАРИАНТЫ ИЗ ПОД ТАКСИ НЕ РАССМАТРИВАЮ!!!

Mitsubishi Lancer X седан дорест., рестайлинг, 1.5, МКПП, 109 лс, передний, бензин или 1.8, МКПП, 143 лс, передний, бензин

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

однозначно лансер так как япония!!!!!!!!!!

посмотри сколько каждый из них тратит бензина на 100км (чем меньше тем лучше)
Обзоры чекни, там наверняка говорится про то как часто каждый из них ломается
после этого выбери лучший учитывая все показатели

Лансер посолиднее, другой уровень. Но что то дорого, мне кажется подешевле можно его взять.
Фокус для старперов
Круз для нищеты
Солярис, ну как говорится: нету денег ни... - покупайте хундая

Рассмотри лучше Lexus ls 430 3gen, Volkswagen jetta 5, ford Mondeo 4, Hyundai Elantra, toyota avensis, mazda 3 bl, nissan teana j32, кия Соренто