Spring Bonnie
(115),
на голосовании
2 месяца назад
Можно ли как-то сделать систему промокодов, которые выдают роль на время, а потом убирают? Типо человек пишет команду !Промокод, и ему вылазит меню, где надо нажать на нужную реакцию, чтобы можно было ввести промокод, и чтобы этот промокод работал всего 1 раз?
Типо человек пишет команду !Промокод, и ему вылазит меню, где надо нажать на нужную реакцию, чтобы можно было ввести промокод, и чтобы этот промокод работал всего 1 раз?