Juniper Bot команда

Spring Bonnie Ученик (115), на голосовании 2 месяца назад
Можно ли как-то сделать систему промокодов, которые выдают роль на время, а потом убирают?
Типо человек пишет команду !Промокод, и ему вылазит меню, где надо нажать на нужную реакцию, чтобы можно было ввести промокод, и чтобы этот промокод работал всего 1 раз?
Голосование за лучший ответ
maximus newera Знаток (325) 3 месяца назад
Да, у каждого промокода нужно будет задать в базе данных объект

 Promocodes: [
{
useCount: 1,
promo: "PROMOCODE12"
}
]
И после этого проверять если такой имеет useCount равный нулю то промокод уже иссяк себя, иначе можно убавлять на 1 за каждое использование промокода
Spring BonnieУченик (115) 3 месяца назад
а он выдаёт роль?
Spring Bonnie Ученик (115) Spring Bonnie, не ну типо как сделать выдачу роли