Где лучше работать? Пятёрочка? Официантом?

Tenshi Oomori Знаток (297), на голосовании 3 недели назад
Наступил тот самый жизненный этап, в который необходимо выбрать где работать. И передо мной встал такой выбор.
Работать в пятёрочке продавцом-кассиром или же официантом в кафе.
Расскажите, пожалуйста, про свой опыт на данных работах или может Вам есть предложить что-то своё?
От себя лишь могу сказать, что ищу работу с графиком 5/2 ?
Голосование за лучший ответ
Рашид Бабаев Мыслитель (7492) 1 месяц назад
Официант. Если выбирать из двух
Программист Просветленный (41874) 1 месяц назад
за 30к?
нуи то и то не очень
но как будто в кафе побольше платят
Tenshi OomoriЗнаток (297) 1 месяц назад
Ну примерно 30 и там и там оклад, даже поменьше 30. В пятёрочке ещё знаю что тараканы бегают и продукты не возят по каким-то причинам. Кафе находится в районе неплохом, обещали чаевые нормальные и кормить будут вроде.. в пятёрочке не кормят
Программист Просветленный (41874) Tenshi Oomori, в сша в сфере обслуживания зарплаты жесть до 4к доходят у нас конечно не так, но на кассе явно хуже
blackstrip Мудрец (16315) 1 месяц назад
лучше создать свою криптовалюту или телеграммного хомяка и доить лохов
GimGim Просветленный (35578) 1 месяц назад
А почему вариант топ-менеджера в Газпроме не рассматривается?
У Света Просветленный (25294) 1 месяц назад
Ни в пятерочке, ни в общепите нет такого графика. Если только два выходных это понедельник и вторник. А в принципе официантом работа лучше, продавцам в магазине постоянно приходится выплачивать недостачу за сворованный товар, а официант чаевые может заработать.