Утепление полов по лагам — это важный шаг для создания комфортного микроклимата в помещении. В этом случае лучше всего
использовать минераловатную плиту, так как она прекрасно удерживает тепло и обладает высокой паропроницаемостью. Добавление керамзита и верхнего слояIsovera может увеличить теплоизоляцию, но важно обеспечить качественную гидроизоляцию, чтобы избежать проблем с влагой и развитием плесени. Слои должны быть совместимыми по свойствам, чтобы не возникла теплопроводность и продувание между ними.
теплителя? Например небольшой слой Isovera