Почему пельмени в морозилке слиплись?

Том Ага Мастер (1378), на голосовании 2 месяца назад
В пачке есть и нормальные, но много слипилось в двойную или тройную. Почему так? Что с ними? Спаривание пельменей?
Голосование за лучший ответ
Vladimir Kuznetsov Ученик (214) 3 месяца назад
Пельмени были подтаявшие перед тем как попали в морозилку.
DefeAnteni Creermapes Мастер (1601) 3 месяца назад
так это разморозили потом опять заморозили так делают чтоб тухлым не пахло
Аня Знаток (321) 3 месяца назад
они очень дружные просто, что отлипнуть друг от друга не могут, а так, они были разморожены и их просто заморозили обратно
Сергей Оракул (56550) 3 месяца назад
Они смёрзлись. Влажные закладывались.