На сколько могут задержать зарплату, если работаешь не официально
Vitaliy Khors
(115),
на голосовании
4 месяца назад
В тк РФ указано что на 15 дней, но я работаю не официально, по сути же я ведь тоже работаю хоть и не официально, и мои данные есть в учётных записях о моей проделанной работе
Если официально не работаешь, то и зарплату могут, вообще, не выплачивать. Собственно, неработающему её по-любому официально не выплачивают, даже если по факту и что-то дали. Но нелегальные доходы вне правового поля.