Куда обращаться если в очередной раз не доставили товар с АлиЭкспресс?

Anon Профи (696), на голосовании 2 месяца назад
Я уже шестой раз делаю заказ, который пропадает как только доставляется с страну назначения (РФ). При этом я жду посылку в среднем 70 дней, потом мне ещё ждать 20 дней, чтобы хотя бы вернули деньги. Но мне нужен товар!
Что происходит? Кто нибудь знает куда ещё обратиться кроме спора и поддержки самого Али?
Есть впечатление, что это у нас тырят товары.
Голосование за лучший ответ
Just Shrek Гуру (2586) 3 месяца назад
Не заказывать с алика
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373419) 3 месяца назад
Просто не заказывай с доставкой через почту России и тырить не будут...
Алиэкспресс Поддержка Мастер (1367) 3 месяца назад
Здравствуйте.
Нам очень жаль, что вы столкнулись с таким опытом доставки.
Мы постараемся разобраться в пропаже посылок.
Пожалуйста, пришлите все номера посылок, которые потерялись после доставки в страну назначения.
Номер заказа состоит из 15-16 цифр и начинается на 5 или 2.