9 месяцев назад
от

Помощь в автозвуке

Подскажите как настроить звук , мафон аура 77, 2-канальный усилитель Apocalypse ATOM 500.2 PRO ,и две пары динамиков Apocalypse Sylvester AP-M61SE ,и рупора т32 , дело в том что звук не могу настроить , сильные частоты через чур играют , на уши давит сильно ,и звук сам не объемный , как будто радиоприемник играет , ездил к мастерам , так нечего не и не сделали сильно , типо рупора которые подключены от магнитолы, подключены не правильно , как их переделать , а я просто не пойму как и что ,и как настроить всё это ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

найди нормального спеца ...

если мастера специалисты ничего не смогли сделать то здесь вам тем более ни кто не подскажет..

Берёшь весь свой автозвук и выбрасываешь. Чем чмог тем помог.