Помощь в автозвуке

Muks full Ученик (96), открыт 13 часов назад
Подскажите как настроить звук , мафон аура 77, 2-канальный усилитель Apocalypse ATOM 500.2 PRO ,и две пары динамиков Apocalypse Sylvester AP-M61SE ,и рупора т32 , дело в том что звук не могу настроить , сильные частоты через чур играют , на уши давит сильно ,и звук сам не объемный , как будто радиоприемник играет , ездил к мастерам , так нечего не и не сделали сильно , типо рупора которые подключены от магнитолы, подключены не правильно , как их переделать , а я просто не пойму как и что ,и как настроить всё это ?
2 ответа
нет наркотикам! Мыслитель (7921) 2 часа назад
если мастера специалисты ничего не смогли сделать то здесь вам тем более ни кто не подскажет..
Дроид Просветленный (20450) 1 час назад
найди нормального спеца ...